ОАО «Рогачевский МКК»: заместитель прокурора Гомельской области Владимир Тарасенко побеседовал с коллективом предприятия, провел личный прием граждан

Заместитель прокуратора Гомельской области Владимир Тарасенко посетил молочноконсервный комбинат в г.Рогачеве с рабочим визитом.

Владимир Тарасенко ознакомился с работой ОАО «Рогачевский МКК», выпускаемой там продукцией. Изучил условия труда на предприятии, уточнил у руководства размер дебиторской задолженности, а также величину средней заработной платы на комбинате.

Справочно: ОАО «Рогачевский МКК» – крупное предприятие по изготовлению молочных консервов, продуктов детского питания, цельномолочной продукции, сыров и сухих молочных продуктов на территории СНГ.

В ходе визита состоялся также открытый диалог с трудовым коллективом на тему профилактики преступлений и правонарушений. После чего заместитель прокурора области провел в административном здании личный прием граждан.

Основные вопросы, интересовавшие людей, касались гражданско-правовых отношений, жилищно-коммунального хозяйства, ведения административного процесса, возможности обжалования и опротестования судебных решений.

Заявителям даны предметные и подробные ответы с разъяснением требований правовых актов, предложен оптимальный алгоритм действий в конкретной жизненной ситуации.

Фото: прокуратура Гомельской области

Служба информации
прокуратуры Гомельской области


Другие новости


Основные события