ПРОКУРАТУРА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
220053 г.Минск,
ул.Щедрина, 1
minsk@prokuratura.gov.by
(017) 283-18-70
Режим работы:
9:00-18:00
Обеденный перерыв: 13:00-14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Контакты
Прокуратура Адрес Контакты
ПРОКУРАТУРА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ 220053 г.Минск,
ул.Щедрина, 1
minsk@prokuratura.gov.by

(017) 283-18-70

Режим работы:
9:00-18:00
Обеденный перерыв: 13:00-14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Минская транспортная прокуратура 220050 г.Минск,
Привокзальная площадь, 4
mno-tmins@prokuratura.gov.by

(017) 225-24-58

Прокуратура г.Жодино 222160 г.Жодино,
ул.50 лет Октября, 86
mno-zhod@prokuratura.gov.by

(01775) 3-47-07

Прокуратура Березинского района 223310 г.Березино,
ул.Победы, 1а
mno-bere@prokuratura.gov.by

(01715) 5-58-31

Прокуратура Борисовского района 222120 г.Борисов,
ул.Пролетарская, 38
mno-bori@prokuratura.gov.by

(01777) 3-60-15

Прокуратура Вилейского района 222410 г.Вилейка,
ул.1 Мая, 61
mno-vile@prokuratura.gov.by

(01771) 5-61-63

Прокуратура Воложинского района


(01771)5-75-82

Прокуратура Дзержинского района 222720 г.Дзержинск,
ул.Фоминых, 22а
mno-dzer@prokuratura.gov.by

(01716) 5-40-15

Прокуратура Клецкого района 222640 г.Клецк,
ул.Орловского, 1а
mno-klec@prokuratura.gov.by

(01793) 5-46-80

Прокуратура Копыльского района 223927 г.Копыль,
ул.Янки Купалы, 7
mno-kopy@prokuratura.gov.by

(01719) 5-56-28

Прокуратура Крупского района 222010 г.Крупки,
ул.Зайцева, 12
mno-krup@prokuratura.gov.by

(01796) 5-53-70

Прокуратура Логойского района 223141 г.Логойск,
ул.Надежды Харченко, 6
mno-logo@prokuratura.gov.by

(01774) 5-55-70

Прокуратура Любанского района 223810 г.Любань,
ул.Чкалова, 1
mno-loba@prokuratura.gov.by

(01794) 5-54-34

Прокуратура Минского района 220007 г.Минск,
ул.Московская, 11 
mno-mins@prokuratura.gov.by

(017) 219-74-38

Прокуратура Молодечненского района 223310 г.Молодечно,
ул.Буйницкого, 65
mno-molo@prokuratura.gov.by

(01767) 5-29-55

Прокуратура Мядельского района 222380 г.Мядель,
ул.Крупская, 6
mno-myad@prokuratura.gov.by

(01797) 5-47-57

Прокуратура Несвижского района 222620 г.Несвиж,
ул.Садовая, 12а
mno-nesv@prokuratura.gov.by

(01770) 5-32-62

Прокуратура Пуховичского района 222810 г.Марьина Горка,
ул.Ленинская, 43
mno-puho@prokuratura.gov.by

(01713) 3-59-73

Прокуратура Слуцкого района 223610 г.Слуцк,
ул.Уласовца, 8а
mno-sluc@prokuratura.gov.by

(01795) 5-43-81

Прокуратура Смолевичского района 222210 г.Смолевичи,
ул.Первомайская, 2а
mno-smol@prokuratura.gov.by

(01776) 5-80-42

Прокуратура Солигорского района 223710 г.Солигорск,
ул.Железнодорожная, 28а
mno-soli@prokuratura.gov.by

(01742) 1-18-28

Прокуратура Стародорожского района 222910 г.Старые Дороги,
ул.Карла Маркса, 31а
mno-star@prokuratura.gov.by

(01792) 5-53-70

Прокуратура Столбцовского района


(01717) 5-31-42

Прокуратура Узденского района 223400 г.Узда,
ул.Интернациональная, 61
mno-uzde@prokuratura.gov.by

(01718) 5-53-70

Прокуратура Червенского района 223210 г.Червень,
ул.Луначарского, 34а
mno-cher@prokuratura.gov.by

(01714) 5-51-79

Личный прием
ФИО Должность Время приема
Лаврухин Олег Владимирович
Прокурор Минской области государственный советник юстиции 3 класса Время приема: 1 вторник месяца с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца с 14.00 до 20.00
Петровский Борис Борисович
Первый заместитель прокурора Минской области старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 понедельник месяца
с 14.00 до 20.00
Белицкий Александр Леонидович
Заместитель прокурора Минской области старший советник юстиции Время приема:

1 понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
2 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
3 понедельник месяца
с 14.00 до 20.00
4 вторник месяца
с 14.00 до 20.00

Шикунец Сергей Павлович
Заместитель прокурора Минской области старший советник юстиции Время приема:

1 и 3 пятница месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Кротов Николай Владимирович
Минский транспортный прокурор старший советник юстиции Время приема:
(017) 225-70-05
1 и 2 понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
3 и 4 среда месяца
с 8.00 до 13.00

Небосько Владимир Владимирович
Прокурор г.Жодино старший советник юстиции Время приема:
(01775) 3-47-07
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00 
3 вторник месяца
с 13.00 до 20.00 
4 четверг месяца
с 13.00 до 20.00

Голенков Владимир Владимирович
Прокурор Березинского района советник юстиции Время приема: (01715) 5-58-31
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
Пересунько Алексей Леонидович
Прокурор Борисовского района старший советник юстиции Время приема:
(01777) 3-60-15
каждый понедельник
с 8.00 до 13.00


Шукринов Вадим Александрович
Прокурор Вилейского района советник юстиции Время приема:

(01771) 5-61-63
в будние месяца (с понедельника по пятницу)
с 8.00 до 13.00
по нечетным числам месяца
с 14.00 до 20.00
Габрукович Сергей Анатольевич
Прокурор Воложинского района юрист 1 класса Время приема: (01771)5-75-82
каждый понедельник
с 8.00 до 18.00
каждый четверг
с 9.00 до 20.00
Свентуховский Эдуард Петрович
Прокурор Дзержинского района старший советник юстиции Время приема:
(01716) 5-73-65
1, 2, 4 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
1, 4 и 5 четверг месяца
с 14.00 до 20.00

Коробко Валерий Викторович
Прокурор Клецкого района старший советник юстиции Время приема:
(01793) 5-46-80
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00 
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00 
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00

Левша Артем Николаевич
Прокурор Копыльского района юрист 1 класса Время приема:
(01719) 5-56-28
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00

Макаревич Дмитрий Петрович
Прокурор Крупского района младший советник юстиции Время приема: (01796) 5-73-65
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00 
2 четверг месяца
c 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00



Черепович Александр Иосифович
Прокурор Логойского района советник юстиции Время приема:
(01774) 5-55-70
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 четверг месяца
с 14.00 до 18.00
3 вторник месяца
с 9.00 до 13.00
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00

Жуковский Вадим Васильевич
Прокурор Любанского района советник юстиции Время приема:
(01794) 5-54-34
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00

Фомин Алексей Вячеславович
Прокурор Минского района старший советник юстиции Время приема:
(017) 219-74-38
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00


Дубовский Владимир Вячеславович
Прокурор Молодечненского района старший советник юстиции Время приема:
(01767) 5-29-55
(01767) 5-27-95 (приемная)
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00


Малофей Иван Иванович
Прокурор Мядельского района старший советник юстиции Время приема:
(01797) 5-47-57
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00 
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00 
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00


Алисевич Александр Анатольевич
Прокурор Несвижского района младший советник юстиции Время приема:
(01770) 5-94-52
1, 3 и 5 вторник и четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 вторник месяца
с 14.00 до 20.00

Голубович Виталий Иванович
Прокурор Пуховичского района советник юстиции Время приема:
(01713) 3-59-73
1, 3 и 5 понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00

Жицкий Василий Николаевич
Прокурор Слуцкого района старший советник юстиции Время приема: (01795) 5-70-69
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00


Дацькевич Максим Вячеславович
Прокурор Смолевичского района советник юстиции Время приема: (01776) 5-80-42
каждую пятницу месяца
с 8.00 до 13.00 и
с 14.00 до 20.00
Авдей Олег Александрович
Прокурор Солигорского района старший советник юстиции Время приема:
(01742) 1-18-30
1, 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00


Хоревич Алексей Валентинович
Прокурор Стародорожского района советник юстиции Время приема:
(01792) 5-53-70
2, 4 вторник и четверг месяца
с 8.00 до 13.00
1, 3 и 5 вторник и четверг месяца
с 14.00 до 20.00


Грицук Сергей Валериевич
Прокурор Столбцовского района советник юстиции Время приема: (01717) 5-01-84
1 и 5 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00

Афанасенко Виталий Михайлович
Прокурор Узденского района советник юстиции Время приема:
(01718) 6-53-70
1, 2 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00 
4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00

Шабалинский Александр Леонидович
Прокурор Червенского района советник юстиции Время приема:
(01714) 5-51-79
1, 2 и 3 пятница месяца
с 8.00 до 13.00
1 понедельник месяца
с 14.00 до 20.00
4 и 5 вторник месяца
с 14.00 до 20.00