Личный прием

  • Генеральная прокуратура

    Личный прием Генеральным прокурором Республики Беларусь осуществляется на основании поданного письменного заявления гражданина, юридического лица.

    Рассмотрение вопроса о записи на личный прием к Генеральному прокурору Республики Беларусь возможно после осуществления личного приема заместителем Генерального прокурора Республики Беларусь.

    Заместители Генерального прокурора Республики Беларусь рассматривают вопрос о личном приеме граждан, представителей юридических лиц на основании направленных письменных обращений, в том числе при подаче в установленном законодательством порядке надзорных жалоб на судебные постановления по уголовным или гражданским делам, жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях и решения начальников структурных подразделений Генеральной прокуратуры по ранее поступившим обращениям.

  • Брестская область
  • Витебская область
  • Гомельская область
  • Гродненская область
  • Минская область
  • Могилевская область
  • г.Минск

Генеральная прокуратура

ФИО Должность Время приема
Конюк Александр Владимирович
Генеральный прокурор Республики Беларусь, государственный советник юстиции 1 класса Время приема: 2-й четверг месяца 14.00-20.00
Дыско Геннадий Иосифович
Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь, государственный советник юстиции 3 класса Время приема: 1-я, 3-я пятница месяца
08.00-13.00
2-я, 4-я пятница месяца
14.00-20.00
Дубов Александр Васильевич
Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь, государственный советник юстиции 3 класса Время приема:
1-й, 3-й вторник месяца
08.00-13.00
2-й, 4-й вторник месяца
14.00-20.00

Лашин Александр Михайлович
Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь, государственный советник юстиции 3 класса Время приема:
1-й, 3-й понедельник месяца
08.00-13.00
2-й, 4-й понедельник месяца
14.00-20.00

Стук Алексей Константинович
Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь, государственный советник юстиции 3 класса Время приема:
1-я, 3-я среда месяца 08.00-13.00
2-я, 4-я среда месяца 14.00-20.00

Брестская область

ФИО Должность Время приема
Климов Виктор Дмитриевич
Прокурор Брестской области, государственный советник юстиции 3 класса Время приема:
по предварительной записи:
(8-0162) 21-33-31, 21-26-471 вторник месяца с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца с 14.00 до 20.00

Точко Александр Тихонович
Заместитель прокурора Брестской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 понедельник месяца
с 13.00 до 20.00
Туровец Сергей Иванович
Первый заместитель прокурора Брестской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 среда месяца с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца с 14.00 до 20.00

Савич Виктор Васильевич
Заместитель прокурора Брестской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 четверг месяца с 8.00 до 13.00
2 и 4 пятница месяца с 14.00 до 20.00
Володько Андрей Чеславович
Прокурор города Бреста, старший советник юстиции Время приема: (0162) 42-43-50
2 и 4 понедельник месяца
с 14.00 до 20.00

Михайловский Анатолий Григорьевич
Прокурор Брестского района, советник юстиции Время приема: (0162) 42-60-60
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00

Витебская область

ФИО Должность Время приема
Сущинский Вадим Валентинович
Прокурор Витебской области, старший советник юстиции Время приема: 1 вторник месяца 08.-13.00
3 вторник месяца 14.00-20.00
Сидорович Александр Васильевич
Первый заместитель прокурора Витебской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 среда месяца 08.00-13.00
2 и 4 среда месяца 14.00-20.00
Гук Владимир Иванович
Заместитель прокурора Витебской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 четверг месяца 08.00-13.00
2 и 4 четверг месяца 14.00-20.00
Коренько Георгий Александрович
Заместитель прокурора Витебской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 понедельник месяца
08.00-13.00
2 и 4 понедельник месяца
14.00-20.00

Гомельская область

ФИО Должность Время приема
Морозов Виктор Николаевич
Прокурор Гомельской области, государственный советник юстиции 3 класса Время приема:

1 вторник месяца с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца с 13.00 до 20.00

Дроздов Александр Владимирович
Первый заместитель прокурора Гомельской области, старший советник юстиции Время приема:

1 и 3 пятница месяца с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца с 14.00 до 20.00

Бровко Василий Владимирович
Заместитель прокурора Гомельской области, старший советник юстиции Время приема:

1 и 3 четверг месяца 08.00-13.00
2 и 4 четверг месяца 14.00-20.00

Гродненская область

ФИО Должность Время приема
Корзун Виктор Константинович
Прокурор Гродненской области, старший советник юстиции Время приема:

2 среда месяца с 8.00 до 13.00
4 среда месяца с 14.00 до 20.00

Бурак Эдуард Эдуардович
Первый заместитель прокурора Гродненской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 понедельник месяца
с 14.00 до 20.00
Иванюк Анатолий Анатольевич
Заместитель прокурора Гродненской области, старший советник юстиции Время приема: 2 и 4 вторник месяца с 8.00 до 13.00
1 и 3 вторник месяца с 14.00 до 20.00
Рахман Светлана Николаевна
Заместитель прокурора Гродненской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 четверг месяца с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца с 14.00 до 20.00

Минская область

ФИО Должность Время приема
Лаврухин Олег Владимирович
Прокурор Минской области, государственный советник юстиции 3 класса Время приема: 1 вторник месяца с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца с 14.00 до 20.00
Петровский Борис Борисович
Первый заместитель прокурора Минской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 четверг месяца с 8.00 до 13.00
2 и 4 понедельник месяца с 14.00 до 20.00
Белицкий Александр Леонидович
Заместитель прокурора Минской области, старший советник юстиции Время приема:

1 понедельник месяца с 08.00 до 13.00
2 вторник месяца с 08.00 до 13.00

3 понедельник месяца с 14.00 до 20.00
4 вторник месяца с 14.00 до 20.00

Шикунец Сергей Павлович
Заместитель прокурора Минской области, старший советник юстиции Время приема:

1 и 3 пятница месяца с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца с 14.00 до 20.00

Могилевская область

ФИО Должность Время приема
Чадюк Александр Владимирович
Прокурор Могилевской области, государственный советник юстиции 3 класса Время приема: 1 четверг месяца с 8.00 до 13.00
3 четверг месяца с 14.00 до 20.00
Пимашков Олег Яковлевич
Первый заместитель прокурора Могилевской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 вторник месяца с 8.00 до 13.00
2 и 4 вторник месяца с 14.00 до 20.00
Сильванович Сергей Викторович
Заместитель прокурора Могилевской области, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 пятница месяца с 8.00 до 13.00
2 и 4 пятница месяца с 14.00 до 20.00
Парфенов Сергей Михайлович
Заместитель прокурора Могилевской области, старший советник юстиции Время приема:

1 и 3 понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 понедельник месяца
с 14.00 до 20.00

г.Минск

ФИО Должность Время приема
Хмарук Сергей Константинович
Прокурор города Минска, государственный советник юстиции 3 класса Время приема: по предварительной записи
(тел. 8-017-306-23-53)
1 вторник месяца с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца с 14.00 до 20.00
Карпович Александр Владимирович
Первый заместитель прокурора города Минска, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 понедельник месяца
с 14.00 до 20.00
Кежун Казимир Адамович
Заместитель прокурора города Минска, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Костюкевич Дмитрий Олегович
Заместитель прокурора города Минска, старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 пятница месяца
с 13.00 до 20.00
Млявый Андрей Степанович
Прокурор Заводского района г.Минска, старший советник юстиции Время приема:

тел. 8-017-296-56-71
1-я, 3-я, 5-я среда месяца
с 8.00 до 13.00
2-я, 4-я среда месяца
с 14.00 до 20.00