Проводили в отставку заместителя прокурора Витебской области Коренько Георгия Александровича

Коллектив прокуратуры Витебской области проводил в отставку заместителя прокурора Витебской области старшего советника юстиции Коренько Георгия Александровича.

Его становление как прокурорского работника началось 1 июля 1986 года, после окончания Харьковского юридического института. За годы служения Закону Георгий Александрович прошел путь от стажера до заместителя прокурора области. Он возглавлял прокуратуры Дубровенского и Шарковщинского районов, г.Новополоцка, Октябрьского района г.Витебска. На протяжении последних 10 лет работал заместителем прокурора Витебской области.

Достойно выполняя служебный долг, он внес весомый вклад в утверждение законности и укрепление общественной безопасности на Витебщине, всегда находил взвешенное и грамотное решение в профессиональной деятельности. В решении служебных вопросов проявлял требовательность и принципиальность.

Его добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей не раз получало высокую оценку со стороны Генерального прокурора Республики Беларусь и прокурора Витебской области. Он также имеет государственные награды – медали «За безупречную службу» III степени и «За трудовые заслуги».

На новом этапе жизненного пути желаем Георгию Александровичу крепкого здоровья, положительных эмоций и большого запаса энергии на реализацию своих планов.

Фото: прокуратура Витебской области

Служба информации
прокуратуры Витебской области


Другие новости


Основные события