Прокурор Гродненской области Александр Жуков представил коллективу нового прокурора Мостовского района Игоря Якимовича

Фото: прокуратура Гродненской области
Фото: прокуратура Гродненской области

Прокурор Гродненской области Александр Жуков в присутствии руководства Мостовского райисполкома и его актива, руководителей территориальных правоохранительных органов представил нового прокурора района – Игоря Якимовича.

В органах прокуратуры Игорь Якимович работает с 2021 года. Ранее занимал должности помощника прокурора г.Гродно и заместителя прокурора Сморгонского района.

Характеризуя Игоря Якимовича, прокурор области отметил его преданность долгу и Отечеству, порядочность и трудолюбие.

«Уверен, что профессионализм, энергия, энтузиазм, лидерские качества и организаторские способности Игоря Александровича будут способствовать достижению значительных успехов в новой должности», − отметил Александр Жуков.

Прокурор Гродненской области вручил удостоверение и пожелал прокурору Мостовского района стойкости, мудрости и поступать по справедливости.

После этого Александр Жуков пообщался с личным составом прокуратуры Мостовского района. Обозначил основные направления деятельности органов прокуратуры. Акцентировал внимание на обеспечении неукоснительного соблюдения прав граждан, безопасности жизнедеятельности населения и в целом правовой защиты интересов государства, успешное выполнение поставленных Главой государства и Генеральным прокурором Республики Беларусь задач. 

Служба информации
                                                                  прокуратуры Гродненской области


Другие новости


Основные события