Прокурор Брестской области Виктор Климов поздравил первокурсников БрГУ с Днем знаний

Прокурор Брестской области Виктор Климов в День знаний постетил Брестский государственный университет им.А.С.Пушкина, где принял участие в торжественном мероприятии, посвященному началу учебного года.

Выступая перед студентами-первокурсниками и профессорско-преподавательским составом, Виктор Климов выразил уверенность в том, что будущие выпускники станут достойными представителями выбранных профессиий.

«От молодежи зависит, каким будет будущее нашей страны. Именно молодость помогает делать открытия и покорять новые горизонты на благо родной земли», – сказал прокурор области.

Слова благодарности прозвучали в адрес преподавателей ВУЗа, воспитавших в том числе выпускников юристов, которые сегодня достойно проходят службу в различных правоохранительных органах и прокуратуре. «Они в полной мере показали и показывают свои знания, верность долгу и государству», – заверил он.

Продолжая торжественное мероприятие, ректор университета профессор Анна Сендер, доктор педагогических наук, в своем поздравлении отметила, что вступление молодых людей в дружную университетскую семью в Год народного единства очень символично. Она пожелала приобрести студентам крепкие знания, встретить единомышленников и друзей, которые останутся с ними на всю жизнь.

Фото: прокуратура Брестской области

Служба информации
прокуратуры Брестской области


Другие новости


Основные события