Прокурор Могилевской области Валерий Куликович в ходе рабочего визита провел прием граждан и «прямую телефонную линию» в Круглом

Фото: газета «Сельскае жыцце»
Фото: газета «Сельскае жыцце»
Фото: газета «Сельскае жыцце»

Прокурор Могилевской области Валерий Куликович совместно с председателем КГК Могилевской области Олегом Садовским провел выездной прием граждан и «прямую телефонную линию» в Круглянском районном исполнительном комитете – заявители смогли лично обратиться со своими вопросами.

В ходе приема затрагивались аспекты назначения пенсии по возрасту за работу с особыми условиями труда, материальной компенсации морального вреда по административному делу, неполучения дивидендов от владения акциями общества с ограниченной ответственностью.

Валерий Куликович внимательно выслушал каждого гражданина и ответил на интересовавшие их вопросы. От двоих заявителей принял письменные обращения к рассмотрению.

На прямую телефонную линию поступили звонки по проблемам ремонта дороги, приобретения работником аграрного предприятия телят для последующего доращивания.

Разрешение указанных обращений взяты на контроль прокуратуры Могилевской области.

Проведение выездных приемов способствует оперативному получению гражданами квалифицированной помощи и восстановлению их нарушенных прав. При этом такие мероприятия также помогают прокурорским работникам узнать сведения, необходимые при планировании прокурорских проверок.

Служба информации
прокуратуры Могилевской области


Другие новости


Основные события