Прокурор Гродненской области Александр Жуков поздравил с 75-летием ветерана органов прокуратуры Литвинова Василия Васильевича.
На протяжении 34 лет Василий Васильевич занимал различные должности, такие как старший помощник прокурора области, прокурор района.
Василий Васильевич Литвинов возглавлял прокуратуру Гродненской области с июля 1998 года по октябрь 2007 года. За свою многолетнюю работу он был удостоен классного чина государственного советника юстиции 3 класса, звания почетного работника прокуратуры Республики Беларусь, государственной награды – медали «За трудовые заслуги».
Александр Жуков, поздравив ветерана органов прокуратуры с днем рождения, выразил ему искреннюю признательность за многолетний верный труд на благо Отчизны и профессионализм. «В нынешних реалиях Ваш богатый жизненный путь и мудрый взгляд бесценны. Вы являетесь главным ориентиром для молодых коллег. От всей души желаем Вам крепчайшего здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой энергии на долгие годы!», – сказал он.
В торжественной обстановке прокурор Гродненской области вручил Василию Васильевичу приветственный адрес Генерального прокурора Республики Беларусь с теплыми словами поздравлений и добрыми пожеланиями.
В своем ответном слове ветеран искренне поблагодарил коллег за внимание и заботу, отметив, что для него огромная честь и гордость оставаться частью большой прокурорской семьи.
Собравшиеся пожелали юбиляру крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья. Затем в теплой атмосфере ветеран пообщался со своими коллегами, поделился воспоминаниями о пройденном пути в органах прокуратуры, поблагодарили руководство областной прокуратуры за внимание и радушный прием.
Такие встречи дают возможность пообщаться с профессионалами, поделиться богатым опытом, передать знания и традиции ведомства.
Фото: прокуратура Гродненской области
Служба информации
прокуратуры Гродненской области

