Заместитель Генерального прокурора Геннадий Дыско принял участие в церемонии открытия здания прокуратуры Сморгонского района

Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь Геннадий Дыско, прокурор Гродненской области Виктор Корзун, председатель Сморгонского райисполкома Геннадий Хоружик торжественно открыли отремонтированное здание прокуратуры Сморгонского района по ул.Танкистов, 4А. 

В праздничной церемонии участвовало руководство ОАО «Гродножилстрой», которое заверило в высоком качестве строительных работ. 

Теперь в ведении прокуратуры района современное двухэтажное здание с укрепленным фундаментом, санированным фасадом, новыми системами водо- и электроснабжения, благоустроенной прилегающей территорией. Каждому работнику обеспечены оптимальные условия для выполнения служебных обязанностей. 

«От прежнего здания остались разве что адрес и удобное месторасположение в центре города, ‑ отметил в приветственном слове заместитель Генпрокурора. ‑ И что важно, для приема граждан предусмотрено отдельное помещение на первом этаже, а для людей с ограниченными возможностями создана безбарьерная среда». 

Геннадий Дыско и Виктор Корзун поблагодарили местные власти за серьезную помощь в финансировании работ на объекте, выразили уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества, пожелали коллегам профессионального роста, здоровья и успехов в службе. 

Фото: прокуратура Гродненской области; Юрий Янушкевич, газета «Светлы шлях»

Отдел информации
Генеральной прокуратуры


Другие новости


Основные события