Прокурор Минской области Сергей Хмарук посетил ОАО «Гамма вкуса» в Клецком районе, где встретился с трудовым коллективом

Прокурор Минской области Сергей Хмарук совместно с прокурором Клецкого района Вадимом Жуковским и председателем Клецкого райисполкома Анатолием Лодыгой посетил с рабочим визитом предприятие по производству детского питания – ОАО «Гамма вкуса».

Прием граждан в ОАО Гамма вкуса Клецк 2.jpg

Цель визита – ознакомиться с работой организации, побеседовать с ее сотрудниками. 

Так, в ходе встречи с трудовым коллективом прокурор Минской области рассказал об основных задачах и направлениях деятельности прокуратуры, полномочиях прокурора, состоянии законности на территории области и района. Отдельно остановился на вопросах профилактики правонарушений и борьбы с пьянством. В свою очередь, работники предприятия смогли получить у Сергея Хмарука ответы на интересовавшие их вопросы, с разъяснением норм правовых актов. 

Затем прокурор Минской области провел прием граждан по личным вопросам из числа сотрудников открытого акционерного общества.

Встреча с трудовым коллективом ОАО Гамма вкуса.jpg

В ходе посещения предприятия прокурор Минской области ознакомился с технологическим процессом и ассортиментом выпускаемой продукции. Побывал в цехе по производству общих консервов.

Справочно. ОАО «Гамма вкуса» – крупный производитель консервов детского питания, овощно-фруктовых консервов общего назначения, в т.ч. соков в упаковке и пюре асептического хранения. Предприятие реализовывает продукцию на внутреннем и внешних рынках.

Фото: прокуратура Клецкого района

Служба информации
прокуратуры Минской области


Другие новости


Основные события