Поздравление Генерального прокурора Республики Беларусь Александра Конюка с годовщиной Великой Победы

Уважаемые ветераны, прокурорские работники и работники прокуратуры, примите искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

День Победы - значимый для каждого из нас праздник. В этот день мы отдаем дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Подвиг ветеранов, совершенный в годы Великой Отечественной войны, является символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы чтим тех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу.

Память о великом подвиге народа-победителя объединяет нас, сплачивает все поколения, вдохновляет на новые свершения. Мы, прикасаясь к обжигающей правде войны, понимаем, что на самом деле значит любить свою Родину и землю.

Мирная жизнь оплачена высокой ценой. Знать героическое прошлое страны, гордиться подвигом дедов и прадедов - наш долг перед ними. Пусть мир, который они нам подарили, будет фундаментом для наших детей, ведь самая большая радость - это спокойно жить и трудиться на родной земле.

Желаю всем крепкого здоровья, профессиональных успехов, оптимизма, стойкости в любых жизненных ситуациях, благополучия, долголетия, добра и взаимопонимания в семье!

А.В. Конюк

Генеральный прокурор
Республики Беларусь



Другие новости


Основные события