«Наши дети»: Генпрокуратура поздравила ребят из школы-интерната в Осиповичах с приближающимися праздниками

Представители Генпрокуратуры посетили Осиповичскую государственную специальную общеобразовательную школу-интернат для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. И, конечно же, привезли ребятам подарки. 

Встречаться с воспитанниками этого учреждения образования накануне Нового года стало доброй традицией. Несмотря на напряженный предпраздничный график этой традиции в прокуратуре не изменяют уже много лет. К слову, для взрослых дарить подарки – не меньшее удовольствие, чем для детей их принимать. 

К ребятам в этом году приехали заместитель Генпрокурора Александр Лашин, председатель первичной профсоюзной организации Генпрокуратуры Анатолий Загородний, представители первичной организации Генпрокуратуры ОО «Белорусский союз женщин». 

Воспитанникам подарили фрукты и сладости, игрушки, средства для ухода, оргтехнику. А чтобы детям кушалось еще вкуснее и охотнее, для взрослых, которые заботятся о них, прокуроры привезли многоконфорочную плиту. 

сё 165_.jpg

Вручая подарки, Александр Лашин пожелал ребятам рождественского чуда, много сил, добра и здоровья. 

сё 097.jpg

Общаясь с журналистами, заместитель Генпрокурора просил их напомнить всем взрослым, чтобы те из-за суеты или по какой-то другой причине не забывали о важных для детей вещах: любви, внимании, заботе и ласке. 

сё 142_.jpg

belta.bymogilevnews.by

Фото: Екатерина Иванова, gzt-akray.by.

Отдел информации
Генеральной прокуратур


Другие новости


Основные события