Начальник управления Генеральной прокуратуры Республики Беларусь по надзору за исполнением законодательства в войсках Николай Апальков посетил 103-ю отдельную гвардейскую воздушно-десантную бригаду в Витебске

В рамках проведения Единого дня информирования начальник управления Генеральной прокуратуры Республики Беларусь по надзору за исполнением законодательства в войсках Николай Апальков посетил 103-ю отдельную гвардейскую воздушно-десантную бригаду в Витебске. 

Николай Апальков ознакомился с условиями прохождения службы и быта военнослужащих данного соединения. Выступил перед офицерами и прапорщиками с докладом о состоянии законности и правопорядка в Вооруженных Силах Республики Беларусь, профилактике преступлений и правонарушений среди военнослужащих, борьбе с коррупцией. Посетил музей боевой славы бригады, где осмотрел образцы оружия, используемого военнослужащими сил специальных операций. 

В этот же день начальник управления Генеральной прокуратуры Республики Беларусь по надзору за исполнением законодательства в войсках Николай Апальков провел личный прием граждан. Вопросы, с которыми обращались военнослужащие, касались в основном жилищного законодательства, льготного кредитования, трудовых правоотношений.
 


Другие новости


Основные события