Профилактика не помешает. Прокурские работники Витебщины посетили 7 отдельную специальную милицейскую бригаду внутренних войск

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в войсках прокуратуры Витебской области Виктор Колбун, старший прокурор этого же отдела Владимир Полуянчик совместно со старшим прокурором профильного управления Генпрокуратуры Александром Забуновым посетили 7 отдельную специальную милицейскую бригаду внутренних войск, где встретились с военнослужащими. Цель – упредить гибель, травматизм и неуставные взаимоотношения в части. Мероприятия прошли в подразделениях бригады, дислоцированных в Витебске, Орше и Полоцке.

В своих выступлениях прокуроры рассказали о работе надзорных и правоохранительных органов по линии соблюдения законодательства в войсках. Напомнили о наиболее резонансных преступлениях и правонарушениях в армейской среде, последствиях их совершения и наступившей ответственности. После встречи с военнослужащими провели их анкетирование, ответили на вопросы молодых людей.

Фото: прокуратура Витебской области

Служба информации
прокуратуры Витебской области


Другие новости


Основные события